Name  Vorname  Kürzel
Fächer / Anmerkung
Armbruster Robert Ar Englisch Philosophie  Deutsch als Zweitsprache
Baumann Jörg Bau Chemie Biologie
Becker Stefan Bs Mathematik Englisch
Becker Thorben Bc Physik Geschichte
Behnke, Dr. Katja Bk Chemie Englisch
Beine Teresa Bt Mathematik Sport
Bienek Jonas Bn Deutsch Politik/SoWi
Biermann-Braun Ulrike Bie Spanisch Englisch
Bockermann-Schmitz Sandra Bo Englisch Französisch
Brahe Friederike Br Mathematik Geographie
Brayley Bärbel By Englisch Spanisch
Brockmeyer Kristina Bm ev. Religion Latein Ref.‘
Brügge Sarah Bg Englisch Geschichte
Buhl Michael Bu Mathematik Sport
Clermont Bernadette Cl Biologie kath. Religion
Dausendschön Jörg Dau Englisch Biologie
Decius Anke Dc Mathematik Biologie Musik
Deneke Alexandra De Französisch Politik/SoWi
Dunker Jens Du Deutsch Englisch
Engstfeld Henrike Ef Musik Politik
Enke Franjo En Schulsozialarbeit
Ewerszumrode Robert Ez Deutsch Geschichte Politik/SoWi
Freiberger Jonas Fb Mathematik Philosophie
Fröhlich Julia Fr Französisch Kunst
Gach Christian Ga Deutsch Sport Latein
Gelfort-Prien Dorothee Gp Deutsch ev. Religion
Getzin Norina Gz Biologie Mathematik Ref.
Gronewold Ulrike Gd Musik
Grün Laura Gr Deutsch Englisch Ref.‘
Hänsel Michael Hn Mathe Sport Ref.
Hein Stephanie He Deutsch Geschichte
Holtkamp Christian Hp Biologie Geografie
Holz Elke Hz Mathematik Biologie Physik
Hüsgen Martin Hs Deutsch ev. Religion Politik
Janda Astrid Jd Deutsch Politik/SoWi
Jannaber Stephanie Jb Latein kath. Religion
Jaschke Ansgar Ja Chemie Deutsch
John Thomas Jo Geographie Sport
Kaminski Michael Kk Kunst Deutsch
Kluge Patricia Kg Deutsch Geschichte
Knemeyer Ute Kn Biologie Pädagogik Physik
Knufinke Bianca Kf Flexibler Ganztag
Krause Jeannine Ks Englisch Sport
Kunze Kerstin Ke Musik ev. Religion
Kuppels Claudia Kp Englisch ev. Religion Physik
Lehmann Bartos Le Französisch Deutsch Praktische Philosophie, Deutsch als Zweitsprache
Lewanzik Heiko Lw Chemie Sport
Lopes-Heinicke Anabela Lo Englisch Französisch
Mahnkopf Oliver Mk Latein Geschichte
Meise Barbara Ms Französisch Geschichte
Meyer Sonja Mr Spanisch Pädagogik Politik
Michael Janina Mc Sport Geographie Latein
Mitgau Sibylle Mi Deutsch Geschichte
Nowak Svenja Nk Kunst Philosophie
Obermann Jasmin Om Spanisch Kunst Ref.‘
Pritzkau Mark Pr Englisch SoWi Ref.
Redecker-Sobiech Marie-Luise Rs Religion
Rieger Janine Rg Englisch Sport
Ripke Yvonne Ri Spanisch Pädagogik
Rohde Thomas Rd SoWi Geschichte
Rothe Lars Ro Informatik Mathematik Pädagogik
Rudolph Patrick Ru Sport SoWi Geografie
Samberg Clara Sb Deutsch kath. Religion
Schlichter Natascha Slr Deutsch Pädagogik
Schmidt Helen Sc Französisch Geografie Ref.‘
Schmidt Norman Si Sport Geografie
Schmidt Rita Shd Sport Kunst
Seemann Malte Se Biologie Sport Physik
Spindler Markus Sp Mathematik Physik Schulleiter
Steinhausen Torsten Sth Englisch Sport
Tackenberg Holger Ta Biologie Sport
Unverfehrt Sandra Un Latein Geschichte
Westerheide Anne Wh Flexibler Ganztag, Schulsozialarbeit
Wieging Gaby Wg Kunst
Zumbrink, Dr. Volker Zb Deutsch Geschichte

Neuerdings erreichen Sie jede/n Lehrer/in über die Adresse <lehrerkuerzel>@kghalle.de!